Subasta 924T, Lote # 127
Love seat.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada.
Diseño a manera de bambú.
Con respaldos y asientos en tapicería vegetal color beige, aplicaciones de bejuco tejido y soportes anillados.
Presenta manchas, marcas y desgaste.
Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |